Москва, р-он Измайлово, 2-я Прядильная улица, 10
+7 (926) 195 29 42
+7 (963) 990 32 64
Люберцы, Красногорская улица, 23Б
+7 (915) 190 81 87
+7 (929) 950 15 77
  • Статьи
  • Купить оригинальные свечи зажигания

Купить оригинальные свечи зажигания

Современные автомобили представляют собой чрезвычайно сложный взаимосвязанный комплекс компонентов, специально разработанных и тщательно подобранных для эффективной работы в рамках единого комплекса. Одним из наиболее важных узлов является двигатель. Здесь состояние каждого элемента оказывает непосредственное влияние на весь цикл функционирования. Оригинальные свечи зажигания являются залогом безотказности всего узла, поэтому каждый производитель автомобилей чрезвычайно тщательно подходит к выбору соответствующих компонентов для каждой новой модели. Учитывая, что в электронно управляемых системах нет места запаздыванию в срабатывании, искра между электродами должна пробегать своевременно и обладать соответствующей мощностью для гарантированного воспламенения смеси.

Приобретая оригинальные свечи зажигания у надёжных поставщиков можно не беспокоиться о стабильной функциональности деталей на протяжении длительных периодов времени. Актуальные технологии существенно удешевили производство, сделали даже наиболее качественные компоненты доступными для широкого круга клиентов, а грамотное обслуживание позволяет получить всё необходимое без лишних хлопот и потерь времени.

Подбор оригинальных свечей зажигания по марке автомобиля

Многие из нас сталкиваются с необходимостью купить оригинальные свечи зажигания, и порой поиски могут серьезно затянуться. Однако выход есть – интернет-магазин «Валента-М» становится надежным помощником, поскольку всегда предлагает заказчикам оригинальную продукцию. Электронная база открыта для всех без каких-либо ограничений, поэтому каждый покупатель найдет то, что ему понадобилось. Однако есть и другие способы поиска – можно выбрать свой автомобиль, чтобы получить все доступные варианты, или же ввести VIN-код детали. Мы можем гарантировать, что все представленные в каталоге позиции доступны для заказа.

С нами купить оригинальные свечи зажигания – это просто!

За годы эксплуатации техники предыдущих поколений среди автомобилистов закрепилось мнение о необязательности установки рекомендованных компонентов. Из временного вынужденного решения дешёвая альтернатива стала чуть ли не самым популярным вариантом при замене изношенных запчастей. Последующие участившиеся выходы из строя существенно повышают стоимость обслуживания в конечном итоге. Обилие различного рода подделок и образцов сомнительного качества привлекает многих клиентов. В лучшем случае сроки эксплуатации таких компонентов совсем не радуют, в худшем их использование чревато побочными проблемами. Наша профильная компания делает всё возможное, чтобы можно было купить оригинальные свечи зажигания по приемлемой стоимости.

Тесное сотрудничество с производителями, организация наиболее рациональных и эффективных схем работы по закупке и доставке позволяет с успехом решить все организационные вопросы и гарантировать нашим клиентам получение сертифицированной продукции ведущих мировых компаний. Благодаря обширным связям с представителями ведущих компаний, здесь всегда имеется богатый ассортимент надёжных компонентов. Купить оригинальные свечи зажиганияможно на модели различных поколений и годов выпуска. Мы прекрасно знаем, насколько важными для сохранения функциональности транспортного средства являются лицензированные системы.

Автомобильные компоненты постоянно совершенствуются, применяются новые материалы. Решения и технологии, которые соответствуют самым высоким современным требованиям. Применение узлов, которые успешно прошли тестирование с соответствующими системами и доказали свою функциональность позволяет обеспечить безопасность и надёжность работы транспортного средства, существенно увеличивают периоды между заменой элементов. Оригинальные свечи зажиганияизготавливаются по современным технологиям из наиболее эффективных и качественных материалов.

Каждый из представленных в ассортименте образцов характеризуется высокой сопротивляемостью электрической эрозии. За период работы компонент поддаётся серьёзным воздействиям целого комплекса разрушительных факторов, успешно переносить которые способны только наиболее качественные компоненты. Такие детали способны обеспечить функциональность для большего количества циклов, а значит, и менять их придётся существенно реже. Оригинальные свечи зажиганияпрекрасно приспособлены для экстремальных условий работы, высоких температур.

На сегодняшний день самыми популярными свечами зажигания являются Denso

Запчасти по акции
Фара фонарь указателя поворота DEPO HONDA
2171613RAE
Фара фонарь указателя поворота DEPO HONDA
500 р.
Радиатор Вентилятор радиатора охлаждения двигателя DELLO VW (1H0959455)
160066810
Радиатор Вентилятор радиатора охлаждения двигателя DELLO VW (1H0959455)
2 000 р.
Стойка стабилизатора  Hyundai-KIA 0K2N134150A передняя правая KIA SPECTRA ИЖЕВСК /SHUMA II 04-
0K2N134150A
Стойка стабилизатора Hyundai-KIA 0K2N134150A передняя правая KIA SPECTRA ИЖЕВСК /SHUMA II 04-
300 р.
Фара Фонарь указателя поворота DEPO правый HYUNDAI ELANTRA 99-01
2211518RUE
Фара Фонарь указателя поворота DEPO правый HYUNDAI ELANTRA 99-01
500 р.
Прокладка клапанной крышки ELRING (AUDI 2.6/2.8 V6 AAH/ABC/ACZ/AFC 91-)
215660
Прокладка клапанной крышки ELRING (AUDI 2.6/2.8 V6 AAH/ABC/ACZ/AFC 91-)
250 р.
Фара фонарь указателя поворота DEPO HONDA
2171613RAE
Фара фонарь указателя поворота DEPO HONDA
500 р.
Спецпредложение
Моторное масло 5W-30, 4л EDGE LL TITANIUM FST
15669A
Моторное масло 5W-30, 4л EDGE LL TITANIUM FST
Моторное масло MOBIL SUPER 3000 X1 5W-40 4л
150013
Моторное масло MOBIL SUPER 3000 X1 5W-40 4л