Москва, р-он Измайлово, 2-я Прядильная улица, 10
+7 (926) 195 29 42
+7 (963) 990 32 64
Люберцы, Красногорская улица, 23Б
+7 (915) 190 81 87
+7 (929) 950 15 77
  • Статьи
  • Интернет магазин запчастей Форд

Интернет магазин запчастей Форд

Автомобильная компания Форд является признанным лидером и первопроходцем отрасли – ее продукция, благодаря высокой надежности и долговечности, пользуется высоким спросом по всему миру. Наш интернет магазин запчастей Форд позволяет владельцам этой марки не беспокоиться о поиске комплектующих для своих транспортных средств. Постоянно отслеживая спрос на детали и расходные материалы, мы сформировали оптимальный перечень продукции, которая поддерживается в постоянном наличии.

Стоимость запчастей, благодаря отсутствию посредников на пути от производителя к клиенту, отличается доступностью, при этом мы также получаем возможность отслеживать происхождение комплектующих, отсеивая некачественную продукцию.

Важно помнить, что качественные комплектующие имеют определяющее значение для стабильной работы двигателя и вспомогательных систем. Во время их сборки осуществляется тщательный контроль всех параметров безопасности, ведь компромиссы в этом вопросе неуместны

Интернет магазин запчастей Форд дает вам возможность сделать выбор в удобной обстановке, а все остальные заботы мы принимаем на себя. Доставка осуществляется посредством транспортных служб, кроме того существует возможность самовывоза.

Ознакомьтесь с интернет магазином Форд уже сейчас!

Выбрать и приобрести необходимую вам деталь очень просто: для этого мы составили подробный каталог, каждая запчасть в котором представлена по наименованию или VIN-коду. В случае необходимости, наши консультанты могут в телефонном режиме помочь вам с оформлением заказа.

Интернет магазин запчастей Форд Валента-М, заботясь о своих клиентах, позволяет сделать покупку быстро и без проблем! Мы предлагаем как оригинальные комплектующие, так и высококачественные аналоги запчастей от проверенных производителей. Вся продукция сопровождается гарантией, а время обработки заказа сокращено к минимуму.

Уточнить любую информацию, касающуюся ассортимента и сервисных моментов, всегда можно по телефонам, указанным на сайте.

Или воспользуйтесь формой подбора и заказа автомасел

Преимущества покупки в интернет магазине запчастей Форд!

Какие преимущества мы предлагаем своим клиентам? Прежде всего, компания Валента-М постоянно сотрудничает с проверенными поставщиками, качество продукции которых не вызывает вопросов. Каждая партия товара подвергается тщательному осмотру, направленному на выявление даже мельчайших дефектов. Особое внимание отводится анализу отзывов наших клиентов, которые приобрели и активно используют комплектующие, ведь подобная информация позволяет вовремя отсеивать недобросовестных производителей.

Интернет магазин запчастей Форд – это отличная альтернатива обычным торговым точкам, где вам приходится подолгу выбирать товар из каталогов, сравнивать цены и выслушивать часто невнятные консультации. У нас вы можете самостоятельно определиться с выбором, а в случае необходимости – обратиться за помощью к квалифицированным экспертам, которые обладают опытом работы с всем модельным рядом транспортных средств. Кроме того, наш интернет магазин запчастей Форд имеет в распоряжении несколько точек обслуживания клиентов, в которых вы можете в любое, удобное для вас время оплатить и забрать заказ.

Поддерживая в постоянном наличии широкий спектр комплектующих и расходных материалов, интернет магазин запчастей Форд способен удовлетворить запросы всех клиентов. Наличие собственных складских площадей – это отличный способ сократить расходы, отведенные на логистическую составляющую, и удержать рост цен. Даже в том случае, если необходимой вам запчасти не оказалось на складе, мы всегда можем пойти навстречу клиентам, и оформить заказ на поставку даже редких, снятых с производства комплектующих.

Ценовая политика компании Валента-М организована таким образом, чтобы максимально соответствовать ожиданиям покупателей. У нас можно найти как оригинальные запчасти, так и очень качественные аналоги, ресурс работы которых ничем не уступает оригиналам. Интернет магазин запчастей Форд работает со всеми транспортными компаниями, что позволяет обеспечить обслуживание заказов не только из Москвы, но и с отдаленных регионов нашей страны. Благодаря грамотному подходу к оформлению запросов, время обработки заказов составляет от 1 до 4 дней, в зависимости от наличия запчастей на складе.

Сотрудничать с нами выгодно! Оптимальная комбинация уровня цен, качества продукции и скорости доставки дает возможность удовлетворить запросы всех клиентов.

Запчасти по акции
Стойка стабилизатора Hyundai-KIA передняя левая KIA SPECTRA ИЖЕВСК/SHUMA II 04-
0K2N134170A
Стойка стабилизатора Hyundai-KIA передняя левая KIA SPECTRA ИЖЕВСК/SHUMA II 04-
300 р.
Тормозной диск оригинал TOYOTA camry  acv3
4351233090
Тормозной диск оригинал TOYOTA camry acv3
2 000 р.
Прокладка клапанной крышки ELRING (AUDI 2.6/2.8 V6 AAH/ABC/ACZ/AFC 91-)
215660
Прокладка клапанной крышки ELRING (AUDI 2.6/2.8 V6 AAH/ABC/ACZ/AFC 91-)
250 р.
Тормозной диск оригинал TOYOTA camry  acv3
4351233090
Тормозной диск оригинал TOYOTA camry acv3
2 000 р.
Втулка стабилизатора HANS PRIES 103482755 VW PASSAT B3 24мм
103482755
Втулка стабилизатора HANS PRIES 103482755 VW PASSAT B3 24мм
50 р.
Втулка стабилизатора HANS PRIES 103482755 VW PASSAT B3 24мм
103482755
Втулка стабилизатора HANS PRIES 103482755 VW PASSAT B3 24мм
50 р.
Спецпредложение
Моторное масло MOBIL SUPER 3000 X1 5W-40 4л
150013
Моторное масло MOBIL SUPER 3000 X1 5W-40 4л
Моторное масло 5W-30, 4л EDGE LL TITANIUM FST
15669A
Моторное масло 5W-30, 4л EDGE LL TITANIUM FST