Москва, р-он Измайлово, 2-я Прядильная улица, 10
+7 (926) 195 29 42
+7 (963) 990 32 64
Люберцы, Красногорская улица, 23Б
+7 (915) 190 81 87
+7 (929) 950 15 77

Моторное масло Мицубиси

Будучи владельцем автомобиля марки Мицубиси, вы должны знать, что далеко не всякое моторное масло способно обеспечить надёжную работу вашего двигателя и коробки передач, а только лишь то, которое соответствует техническим рекомендациям компании-производителя. Масло от другого производителя может не подходить по степени вязкости и другим параметрам. Именно из-за таких ограничений вам стоит использовать, прежде всего, оригинальное моторное масло Мицубиси, которое соответствует всем требованиям компании и идеально подходит для автоматических и механических трансмиссий, установленных на различных моделях автомобилей этой марки.

Если вы используете оригинальное моторное масло Мицубиси, вы можете быть полностью уверены в том, что работа вашего двигателя будет отвечать всем требованиям, независимо от срока эксплуатации автомобиля. Вне зависимости от конкретного вида масла, оно обладает великолепными связывающими качествами, что увеличивает ресурс работы двигателя и замедляет износ деталей. Ещё один немаловажный фактор, которым обладает масло, произведённое концерном Мицубиси, – это то, что оно практически не теряет своих свойств при низкой температуре, а также уменьшает расход топлива.

Купите оригинальное моторное масло Мицубиси уже сейчас!

Для того чтобы приобрести оригинальное моторное масло Мицубиси, вам не требуется заказывать его в Японии или ехать через весь город в фирменный магазин или автосервис, торгующий расходными материалами к автомобилям этой марки. Всё, что вам требуется, – это выбрать в нашем интернет-магазине подходящую разновидность масла в зависимости от технических характеристик вашего автомобиля и коробки передач, оформить заказ. После этого масло в любом необходимом вам количестве, от одной банки до оптовой партии, будет доставлено вам в кратчайший срок на любой указанный адрес в пределах страны.

Или воспользуйтесь формой подбора и заказа автомасел

Преимущества покупки моторного масла Мицубиси в нашей компании!

Выбирая моторное масло для своего автомобиля, наверняка вы испытываете некоторые сомнения относительно его преимуществ перед маслом иных всемирно известных производителей. Особенно это касается тех автовладельцев, которые уже имели неудачный опыт применения смазочной жидкости, что привело к появлению неисправности в коробке передач или двигателе. Несмотря на все кажущиеся преимущества той или иной марки моторного масла, если вы владеете автомобилем, выпущенным на конвейере японского концерна Мицубиси, вам стоит покупать только масло, разработанное и рекомендованное автопроизводителем. Оригинальноемоторное масло Мицубиси специально создано для применения в автоматических и механических трансмиссиях автомобилей этой марки. Во время разработки каждого типа масел специалисты компании проводили серию длительных тестов в условиях различного диапазона температур и экстремального вождения. Это позволило обнаружить необходимые характеристики, которые улучшили  масло Мицубиси и сделали его полностью соответствующим самым высоким международным стандартам качества.

Характерной его особенностью, независимо от типа, является то, что моторное масло Мицубиси имеет энергосберегающие и маловязкие свойства, что позволяет более экономно расходовать топливо, не снижая эксплуатационные характеристики при любой температуре.

Секрет высокого качества масла, произведённого концерном Мицубиси, состоит в том, что оно имеет в своём составе самые современные синтетические компоненты, позволяющие поддерживать необходимый уровень вязкости продукта независимо от диапазона рабочей температуры. Это помогает водителю избегать характерных проблем с запуском двигателя при низкой температуре в холодную пору года. Современный состав масла формирует на поверхности рабочих деталей, подвергающихся трению, тонкую масляную плёнку, дающую им надёжную защиту даже в самых сложных эксплуатационных условиях.

В настоящее время у вас есть возможность приобрести в нашей фирме практически любое оригинальное моторное масло Мицубиси для того типа коробки передач, которая установлена на вашем автомобиле, объёма и типа двигателя – бензинового или дизельного. Более детальную информацию, какое именно масло необходимо для вашего автомобиля, вы сможете узнать у одного из менеджеров нашей фирмы.

18  Купить АКБ для авто в Москве по выгодным ценам!

Электрическое питание автомобиля и запуск двигателя осуществляется с помощью аккумулятора, без которого транспортные средства сейчас сложно представить. Однако регулярно возникает необходимость купить АКБ для авто, что вызвано ограниченным сроком эффективного действия (как правило, ухудшения сразу же дают о себе знать).

Выход? Либо покупать устройство в специализированных магазинах, которых в Москве предостаточно, либо довериться сети Интернет, где всю имеющуюся информацию можно перепроверить разными способами. В целом тенденции указывают на то, что люди все чаще предпочитают интернет-магазины, и в этом есть смысл. Финансовая выгода – не миф, а реальность, которой уже пользуются многие из нас. Причем это касается не только автомобильных запчастей, но и многого другого, включая различную технику и даже лекарственные препараты. Всё это снова и снова доказывает то, что сеть Интернет является исключительно привлекательной для серьезных покупок.

Любой, кто пожелал купить АКБ для авто, должен обратить внимание на предложения интернет-магазина «Валента-М», поскольку «аккумуляторное» направление нашей деятельности является одним из основных – на них неизменно есть спрос, с которым мы без труда справляемся. Есть ли из чего выбрать? Уверяем Вас, что есть, иначе предложения не были бы настолько привлекательны.

Помните, что полная разрядка и излишняя перезарядка пагубны для аккумулятора, потому что приводят к скорейшему выходу устройства из строя. После этого Вам придется купить АКБ для авто, чтобы вернуть автомобилю прежнее состояние, поскольку без устройства, выдающего электрический заряд, можно забыть о поездках с прежним комфортом.

Преимущества покупки АКБ для авто в нашем магазине!

Почему стоит купить АКБ для авто именно у нас, а не у конкурентов? На этот вопрос могут ответить наши постоянные клиенты, удостоверившиеся в уровне сервиса, однако для тех, кто будет обращаться к нам впервые, станет определяющим наше отношение. Действительно, наличие привлекательного каталога еще ничего не дает в нынешнее время, поскольку всегда нужен правильный подход к клиентам. Подход, который подчеркнет важность сотрудничества. Без сомнения, наш интернет-магазин полностью справляется с этой целью.

Преимущества покупки аккумулятора в «Валента-М»:

  • гибкий подход наших специалистов к сотрудничеству, что гарантирует наилучший результат;
  • большой выбор устройств – каждый водитель найдет что-то для себя;
  • поставки устройств ведут только проверенные поставщики, гарантирующие высокое качество;
  • на все представленные позиции каталога устанавливаются конкурентоспособные цены.

С такими преимуществами гораздо проще рассчитывать на то, что водители захотят у нас купить АКБ для авто, а не продолжат свои поиски. В любом случае, это будет полностью оправданный выбор, так как «Валента-М» предлагает всё необходимое без каких-либо оговорок – отсутствие сюрпризов является настоящим украшением любого интернет-магазина.

Разумеется, каждое устройство имеет свои особенности, но если говорить об аккумуляторах, то водителю стоит гораздо внимательнее относиться к его состоянию после трех лет эксплуатации. Как правило, после этого срока увеличивается вероятность появления нежелательных проблем, которые придется оперативно решать, либо задумываться о том, чтобы купить АКБ для авто (Восточный административный округ или любой другой – доставка не проблема).

Запчасти по акции
Стойка стабилизатора  Hyundai-KIA 0K2N134150A передняя правая KIA SPECTRA ИЖЕВСК /SHUMA II 04-
0K2N134150A
Стойка стабилизатора Hyundai-KIA 0K2N134150A передняя правая KIA SPECTRA ИЖЕВСК /SHUMA II 04-
300 р.
Втулка стабилизатора HANS PRIES 103482755 VW PASSAT B3 24мм
103482755
Втулка стабилизатора HANS PRIES 103482755 VW PASSAT B3 24мм
50 р.
Втулка стабилизатора HANS PRIES 103482755 VW PASSAT B3 24мм
103482755
Втулка стабилизатора HANS PRIES 103482755 VW PASSAT B3 24мм
50 р.
Фара Фонарь указателя поворота DEPO правый HYUNDAI ELANTRA 99-01
2211518RUE
Фара Фонарь указателя поворота DEPO правый HYUNDAI ELANTRA 99-01
500 р.
Стойка стабилизатора  Hyundai-KIA 0K2N134150A передняя правая KIA SPECTRA ИЖЕВСК /SHUMA II 04-
0K2N134150A
Стойка стабилизатора Hyundai-KIA 0K2N134150A передняя правая KIA SPECTRA ИЖЕВСК /SHUMA II 04-
300 р.
Втулка стабилизатора HANS PRIES 103482755 VW PASSAT B3 24мм
103482755
Втулка стабилизатора HANS PRIES 103482755 VW PASSAT B3 24мм
50 р.
Спецпредложение
Моторное масло MOBIL SUPER 3000 X1 5W-40 4л
150013
Моторное масло MOBIL SUPER 3000 X1 5W-40 4л
Моторное масло 5W-30, 4л EDGE LL TITANIUM FST
15669A
Моторное масло 5W-30, 4л EDGE LL TITANIUM FST