Москва, р-он Измайлово, 2-я Прядильная улица, 10
+7 (926) 195 29 42
+7 (963) 990 32 64
Люберцы, Красногорская улица, 23Б
+7 (915) 190 81 87
+7 (929) 950 15 77

Тормозные диски на Ford

Тормозной диск – часть узла тормоза, представляющая собой деталь, изготовленную из прочного металла, которая вращается одновременно с колесом и имеет одинаковую с ним скорость. Она прижимается тормозными колодками в момент нажатия на педаль тормоза водителем автотранспортного средства.

С целью снижения накала, растущего в процессе трения, тормозные диски на Ford были оснащены внутренней вентиляцией. Это способствовало эффективности торможения, достигнутого благодаря получению более благоприятных температурных режимов.

Вентилируемый диск имеет значительно увеличенную поверхность. Благодаря этому он намного быстрее отдает накопленное тепло внешней среде. Если осуществить подвод дополнительного охлаждающего воздуха к диску, проблема с перегревом тормозов уйдет в прошлое.

Тормозные диски на Ford с системой вентиляции способствуют значительному уменьшению температурной нагрузки на ступенчатый подшипник. Наличие перфорации или канавок делают диск легче и помогают ему намного быстрее остыть. Во время дождя дыры (перфорация) помогают быстро и легко избавиться от попавшей внутрь жидкости и спасти диск от деформации и порчи.

Купите тормозные диски на Ford уже сейчас!

Вам срочно нужны тормозные диски на Ford по выгодной для стоимости? Тогда загляните на страницы интернет-магазина нашей компании. В его обширном каталоге легко можно подобрать нужные запчасти к своему автомобилю и приобрести их по выгодной для себя стоимости.

«Валента-М» всегда предоставляет своим заказчикам право выбора, поэтому на наших страницах вы сможете найти оригинальные автомобильные запчасти или их копии отменного качества к таким популярным автомобильным брендам, как «Ford», «Нyundai», «BMW», «Honda», «Toyota» и многие другие. Ведь уровень наших цен всегда остается выгодным для вас!

Уточнить любую информацию, касающуюся ассортимента и сервисных моментов, всегда можно по телефонам, указанным на сайте.

Или воспользуйтесь формой подбора и заказа автомасел

Преимущества покупки тормозных дисков на Ford в нашей компании!

Каждый человек, посетивший наш электронный супермаркет высококачественных запчастей и элитной косметики для автомобилей и купивший тормозные диски на Ford,получает следующие преимущества:

  • Возможность постоянного приобретения необходимых комплектующих в нашем магазине на особо выгодных условиях.
  • Высокое качество и надежность реализуемой нами продукции, подтвержденное всеми необходимыми документами (сертификатами качества и соответствия), предоставленными непосредственными производителями данных изделий.
  • Привлекательная стоимость продукции, достигнутая в результате длительного и плодотворного сотрудничества «Валенты-М» и компаний-производителей.
  • Тормозные диски на Ford могут быть возвращены и обменяны на другие, аналогичные им, в случае своей неисправности или несоответствии модели. Данное действие возможно на протяжении 15 дней со дня покупки. При этом сам товар должен находиться в родной и неповрежденной упаковке со всеми предоставленными с ним документами.
  • Все реализуемые со страниц нашего электронного каталога товары имеют гарантию качества.
  • Приобрести у нас любую запчасть можно, не  только совершив покупку в интернет-магазине, но и осуществив индивидуальный заказ в нашем сервисе.
  • Все необходимые документы собираются, оформляются и предоставляются клиенту в кратчайшие сроки.
  • Огромный перечень оригинальных запчастей и их копий способствует оптимальной скорости подбора необходимой человеку запасной части для его автомобиля.
  • Мы осуществляем свою деятельность на большей части территории РФ.
  • Помимо огромного выбора высококачественных автозапчастей, мы реализуем всю необходимую каждому автолюбителю профессиональную автохимию и АКБ.
  • Расчет за тормозные диски на Ford и прочие детали осуществляется наличными деньгами и по безналичному расчету.
  • Приобретенный товар может быть доставлен к месту назначения курьером. Также наши покупатели имеют возможность самостоятельно забрать свое приобретение с территории одного из пунктов самовывоза компании в Москве или Люберцах.

Купить любые тормозные диски на Ford каждый человек может в самое удобное время. Для этого достаточно просто посетить сайт нашей компании и выбрать необходимую запчасть для своего автомобиля.

Запчасти по акции
Втулка стабилизатора HANS PRIES 103482755 VW PASSAT B3 24мм
103482755
Втулка стабилизатора HANS PRIES 103482755 VW PASSAT B3 24мм
50 р.
Стойка стабилизатора  Hyundai-KIA 0K2N134150A передняя правая KIA SPECTRA ИЖЕВСК /SHUMA II 04-
0K2N134150A
Стойка стабилизатора Hyundai-KIA 0K2N134150A передняя правая KIA SPECTRA ИЖЕВСК /SHUMA II 04-
300 р.
Тормозные колодки барабанные MEYLE RENAULT LOGAN/CLIO 180x42
16145330003
Тормозные колодки барабанные MEYLE RENAULT LOGAN/CLIO 180x42
900 р.
Фара фонарь указателя поворота DEPO HONDA
2171613RAE
Фара фонарь указателя поворота DEPO HONDA
500 р.
Фара Фонарь указателя поворота DEPO правый HYUNDAI ELANTRA 99-01
2211518RUE
Фара Фонарь указателя поворота DEPO правый HYUNDAI ELANTRA 99-01
500 р.
Стойка стабилизатора Hyundai-KIA передняя левая KIA SPECTRA ИЖЕВСК/SHUMA II 04-
0K2N134170A
Стойка стабилизатора Hyundai-KIA передняя левая KIA SPECTRA ИЖЕВСК/SHUMA II 04-
300 р.
Спецпредложение
Моторное масло MOBIL SUPER 3000 X1 5W-40 4л
150013
Моторное масло MOBIL SUPER 3000 X1 5W-40 4л
Моторное масло 5W-30, 4л EDGE LL TITANIUM FST
15669A
Моторное масло 5W-30, 4л EDGE LL TITANIUM FST